•  12.08. Amberg

    Cineplex Amberg
    Filmstart: 16:00 UhrWo: Cineplex Amberg Regensburger Straße 1 92224 AmbergWer: Castro Dokyi Affum
  •  12.08. Bayreuth

    Cineplex Bayreuth
    Filmstart: 18:00 UhrWo: Cineplex Bayreuth Hindenburg Straße 2 95445 BayreuthWer: Castro Dokyi Affum
  •  12.08. Cham

    Cineworld Cham
    Filmstart: 21:00 UhrWo: Cineworld Cham Randsbergerhofstraße 15-19 93413 ChamWer: Castro Dokyi Affum
  •  13.08. Neufahrn

    Cineplex Neufahrn
    Filmstart: 14:45 UhrWo: Cineplex Neufahrn Bajuwarenstraße 5 85275 Neufahrn bei FreisingWer: Rita Falk, Castro Dokyi Affum
  •  13.08. Waldkraiburg

    Cinewood Waldkraiburg
    Filmstart: 16:45 UhrWo: Cinewood Waldkraiburg Daimlerstraße 55 84478 WaldkraiburgWer: Rita Falk, Castro Dokyi Affum
  •  13.08. Bad Reichenhall

    Park Kino Bad Reichenhall
    Filmstart: 19:15 UhrWo: Park Kino Salzburger Straße 2 83435 Bad ReichenhallWer: Rita Falk, Castro Dokyi Affum
  •  13.08. Edling-Wasserburg

    Utopia Open Air Freilufttheater am Stoa
    Filmstart: 21:15 UhrWo: Utopia Open Air Kesselseestraße 83533 EdlingWer: Rita Falk, Castro Dokyi Affum
  •  14.08. Gilching

    Filmstation Gilching
    Filmstart: 17:15 UhrWo: Filmstation Gilching Römerstraße 11 82205 GilchingWer: Rita Falk
  •  14.08. Gröbenzell

    Gröbenlichtspiele Gröbenzell
    Filmstart: 18:45 UhrWo: Gröbenlichtspiele Puchheimer Straße 2 82194 GröbenzellWer: Rita Falk
  •  14.08. Pfaffenhofen

    Cineradoplex Pfaffenhofen
    Filmstart: 20:15 UhrWo: Cineradoplex Pfaffenhofen Ledererstraße 3 85276 Pfaffenhofen an der IlmWer: Rita Falk
  •  16.08. Moosburg

    Rosenhof Lichtspiele Moosburg
    Filmstart: 18:30 UhrWo: Rosenhof Lichtspiele Rosenhofweg 2 85368 Moosburg an der IsarWer: Castro Dokyi Affum
  •  16.08. Burglengenfeld

    Starmexx Burglegenfeld
    Filmstart: 20:45 UhrWo: Starmexx Burglengenfeld Im Naabtalpark 48 93133 BurglengenfeldWer: Castro Dokyi Affum
  •  17.08. Eggenfelden

    Eggenfelder Kino
    Filmstart: 19:00 UhrWo: Eggenfelder Kino Schellenbruckplatz 8 84307 EggenfeldenWer: Daniel Christensen, Sigi Zimmerschied
  •  17.08. Burghausen

    Quadroscope Burghausen
    Filmstart: 20:45 UhrWo: Quadroscope Burghausen Marktler Straße 17 84489 BurghausenWer: Daniel Christensen, Sigi Zimmerschied
  •  19.08. Kaufbeuren

    Corona Kinoplex Kaufbeuren
    Filmstart: 18:45 UhrWo: Corona Kinoplex Heinz-Rühmann-Platz 87600 KaufbeurenWer: Rita Falk
  •  19.08. Türkheim

    Filmhaus Türkheim
    Filmstart: 20:00 UhrWo: Filmhaus Türkhem Maximilian-Philipp-Straße 15 86842 TürkheimWer: Rita Falk
  •  20.08. Plattling

    Focus Cinemas Plattling
    Filmstart: 16:30 UhrWo: Focus Cinemas Otto-Brindl-Straße 1 94447 PlattlingWer: Rita Falk, Sigi Zimmerschied
  •  20.08. Freyung

    Cineplex Freyung
    Filmstart: 18:30 UhrWo: Cineplex Freyung Stadtplatz 8-10 94078 FreyungWer: Rita Falk, Sigi Zimmerschied
  •  20.08. Bad füssing

    Filmgalerie Bad Füssing
    Filmstart: 21:00 UhrWo: Filmgalerie Bad Füssing Sonnenstraße 4 94072 Bad FüssingWer: Rita Falk, Sigi Zimmerschied
  •  21.08. Grafing

    Capitol Grafing
    Filmstart: 18:30 UhrWo: Capitol Grafing Grandauerstraße 2 85567 Grafing bei MünchenWer: Rita Falk

 

  • Cineplex Amberg
    Filmstart: 16:00 UhrWo: Cineplex Amberg Regensburger Straße 1 92224 AmbergWer: Castro Dokyi Affum
  • Cineplex Bayreuth
    Filmstart: 18:00 UhrWo: Cineplex Bayreuth Hindenburg Straße 2 95445 BayreuthWer: Castro Dokyi Affum
  • Cineworld Cham
    Filmstart: 21:00 UhrWo: Cineworld Cham Randsbergerhofstraße 15-19 93413 ChamWer: Castro Dokyi Affum
  • Cineplex Neufahrn
    Filmstart: 14:45 UhrWo: Cineplex Neufahrn Bajuwarenstraße 5 85275 Neufahrn bei FreisingWer: Rita Falk, Castro Dokyi Affum
  • Cinewood Waldkraiburg
    Filmstart: 16:45 UhrWo: Cinewood Waldkraiburg Daimlerstraße 55 84478 WaldkraiburgWer: Rita Falk, Castro Dokyi Affum
  • Park Kino Bad Reichenhall
    Filmstart: 19:15 UhrWo: Park Kino Salzburger Straße 2 83435 Bad ReichenhallWer: Rita Falk, Castro Dokyi Affum
  • Utopia Open Air Freilufttheater am Stoa
    Filmstart: 21:15 UhrWo: Utopia Open Air Kesselseestraße 83533 EdlingWer: Rita Falk, Castro Dokyi Affum
  • Filmstation Gilching
    Filmstart: 17:15 UhrWo: Filmstation Gilching Römerstraße 11 82205 GilchingWer: Rita Falk
  • Gröbenlichtspiele Gröbenzell
    Filmstart: 18:45 UhrWo: Gröbenlichtspiele Puchheimer Straße 2 82194 GröbenzellWer: Rita Falk
  • Cineradoplex Pfaffenhofen
    Filmstart: 20:15 UhrWo: Cineradoplex Pfaffenhofen Ledererstraße 3 85276 Pfaffenhofen an der IlmWer: Rita Falk
  • Rosenhof Lichtspiele Moosburg
    Filmstart: 18:30 UhrWo: Rosenhof Lichtspiele Rosenhofweg 2 85368 Moosburg an der IsarWer: Castro Dokyi Affum
  • Starmexx Burglegenfeld
    Filmstart: 20:45 UhrWo: Starmexx Burglengenfeld Im Naabtalpark 48 93133 BurglengenfeldWer: Castro Dokyi Affum
  • Eggenfelder Kino
    Filmstart: 19:00 UhrWo: Eggenfelder Kino Schellenbruckplatz 8 84307 EggenfeldenWer: Daniel Christensen, Sigi Zimmerschied
  • Quadroscope Burghausen
    Filmstart: 20:45 UhrWo: Quadroscope Burghausen Marktler Straße 17 84489 BurghausenWer: Daniel Christensen, Sigi Zimmerschied
  • Corona Kinoplex Kaufbeuren
    Filmstart: 18:45 UhrWo: Corona Kinoplex Heinz-Rühmann-Platz 87600 KaufbeurenWer: Rita Falk
  • Filmhaus Türkheim
    Filmstart: 20:00 UhrWo: Filmhaus Türkhem Maximilian-Philipp-Straße 15 86842 TürkheimWer: Rita Falk
  • Focus Cinemas Plattling
    Filmstart: 16:30 UhrWo: Focus Cinemas Otto-Brindl-Straße 1 94447 PlattlingWer: Rita Falk, Sigi Zimmerschied
  • Cineplex Freyung
    Filmstart: 18:30 UhrWo: Cineplex Freyung Stadtplatz 8-10 94078 FreyungWer: Rita Falk, Sigi Zimmerschied
  • Filmgalerie Bad Füssing
    Filmstart: 21:00 UhrWo: Filmgalerie Bad Füssing Sonnenstraße 4 94072 Bad Füssing
    Wer: Rita Falk, Sigi Zimmerschied
  • Capitol GrafingFilmstart: 18:30 Uhr
    Wo: Capitol Grafing Grandauerstraße 2 85567 Grafing bei MünchenWer: Rita Falk
  • Cineplex AmbergFilmstart: 16:00 UhrWo: Cineplex Amberg Regensburger Straße 1 92224 AmbergWer: Castro Dokyi Affum
  • Cineplex BayreuthFilmstart: 18:00 UhrWo: Cineplex Bayreuth Hindenburg Straße 2 95445 BayreuthWer: Castro Dokyi Affum
  • Cineworld ChamFilmstart: 21:00 UhrWo: Cineworld Cham Randsbergerhofstraße 15-19 93413 ChamWer: Castro Dokyi Affum
  • Cineplex NeufahrnFilmstart: 14:45 UhrWo: Cineplex Neufahrn Bajuwarenstraße 5 85275 Neufahrn bei FreisingWer: Rita Falk, Castro Dokyi Affum
  • Cinewood WaldkraiburgFilmstart: 16:45 UhrWo: Cinewood Waldkraiburg Daimlerstraße 55 84478 WaldkraiburgWer: Rita Falk, Castro Dokyi Affum
  • Park Kino Bad ReichenhallFilmstart: 19:15 UhrWo: Park Kino Salzburger Straße 2 83435 Bad ReichenhallWer: Rita Falk, Castro Dokyi Affum
  • Utopia Open Air Freilufttheater am StoaFilmstart: 21:15 UhrWo: Utopia Open Air Kesselseestraße 83533 EdlingWer: Rita Falk, Castro Dokyi Affum
  • Filmstation GilchingFilmstart: 17:15 UhrWo: Filmstation Gilching Römerstraße 11 82205 GilchingWer: Rita Falk
  • Gröbenlichtspiele GröbenzellFilmstart: 18:45 UhrWo: Gröbenlichtspiele Puchheimer Straße 2 82194 GröbenzellWer: Rita Falk
  • Cineradoplex PfaffenhofenFilmstart: 20:15 UhrWo: Cineradoplex Pfaffenhofen Ledererstraße 3 85276 Pfaffenhofen an der IlmWer: Rita Falk
  • Rosenhof Lichtspiele MoosburgFilmstart: 18:30 UhrWo: Rosenhof Lichtspiele Rosenhofweg 2 85368 Moosburg an der IsarWer: Castro Dokyi Affum
  • Starmexx BurglegenfeldFilmstart: 20:45 UhrWo: Starmexx Burglengenfeld Im Naabtalpark 48 93133 BurglengenfeldWer: Castro Dokyi Affum
  • Eggenfelder KinoFilmstart: 19:00 UhrWo: Eggenfelder Kino Schellenbruckplatz 8 84307 EggenfeldenWer: Daniel Christensen, Sigi Zimmerschied
  • Quadroscope BurghausenFilmstart: 20:45 UhrWo: Quadroscope Burghausen Marktler Straße 17 84489 BurghausenWer: Daniel Christensen, Sigi Zimmerschied
  • Corona Kinoplex KaufbeurenFilmstart: 18:45 UhrWo: Corona Kinoplex Heinz-Rühmann-Platz 87600 KaufbeurenWer: Rita Falk
  • Filmhaus TürkheimFilmstart: 20:00 UhrWo: Filmhaus Türkhem Maximilian-Philipp-Straße 15 86842 TürkheimWer: Rita Falk
  • Focus Cinemas PlattlingFilmstart: 16:30 UhrWo: Focus Cinemas Otto-Brindl-Straße 1 94447 PlattlingWer: Rita Falk, Sigi Zimmerschied
  • Cineplex FreyungFilmstart: 18:30 UhrWo: Cineplex Freyung Stadtplatz 8-10 94078 FreyungWer: Rita Falk, Sigi Zimmerschied
  • Filmgalerie Bad FüssingFilmstart: 21:00 UhrWo: Filmgalerie Bad Füssing Sonnenstraße 4 94072 Bad Füssing
    Wer: Rita Falk, Sigi Zimmerschied
  • Capitol Grafing
    Filmstart: 18:30 UhrWo: Capitol Grafing Grandauerstraße 2 85567 Grafing bei MünchenWer: Rita Falk
  • Cineplex AmbergFilmstart: 16:00 UhrWo: Cineplex Amberg Regensburger Straße 1 92224 AmbergWer: Castro Dokyi Affum
  • Cineplex BayreuthFilmstart: 18:00 UhrWo: Cineplex Bayreuth Hindenburg Straße 2 95445 BayreuthWer: Castro Dokyi Affum
  • Cineworld ChamFilmstart: 21:00 UhrWo: Cineworld Cham Randsbergerhofstraße 15-19 93413 ChamWer: Castro Dokyi Affum
  • Cineplex NeufahrnFilmstart: 14:45 UhrWo: Cineplex Neufahrn Bajuwarenstraße 5 85275 Neufahrn bei FreisingWer: Rita Falk, Castro Dokyi Affum
  • Cinewood WaldkraiburgFilmstart: 16:45 UhrWo: Cinewood Waldkraiburg Daimlerstraße 55 84478 WaldkraiburgWer: Rita Falk, Castro Dokyi Affum
  • Park Kino Bad ReichenhallFilmstart: 19:15 UhrWo: Park Kino Salzburger Straße 2 83435 Bad ReichenhallWer: Rita Falk, Castro Dokyi Affum
  • Utopia Open Air Freilufttheater am StoaFilmstart: 21:15 UhrWo: Utopia Open Air Kesselseestraße 83533 EdlingWer: Rita Falk, Castro Dokyi Affum
  • Filmstation GilchingFilmstart: 17:15 UhrWo: Filmstation Gilching Römerstraße 11 82205 GilchingWer: Rita Falk
  • Gröbenlichtspiele GröbenzellFilmstart: 18:45 UhrWo: Gröbenlichtspiele Puchheimer Straße 2 82194 GröbenzellWer: Rita Falk
  • Cineradoplex PfaffenhofenFilmstart: 20:15 UhrWo: Cineradoplex Pfaffenhofen Ledererstraße 3 85276 Pfaffenhofen an der IlmWer: Rita Falk
  • Rosenhof Lichtspiele MoosburgFilmstart: 18:30 UhrWo: Rosenhof Lichtspiele Rosenhofweg 2 85368 Moosburg an der IsarWer: Castro Dokyi Affum
  • Starmexx BurglegenfeldFilmstart: 20:45 UhrWo: Starmexx Burglengenfeld Im Naabtalpark 48 93133 BurglengenfeldWer: Castro Dokyi Affum
  • Eggenfelder KinoFilmstart: 19:00 UhrWo: Eggenfelder Kino Schellenbruckplatz 8 84307 EggenfeldenWer: Daniel Christensen, Sigi Zimmerschied
  • Quadroscope BurghausenFilmstart: 20:45 UhrWo: Quadroscope Burghausen Marktler Straße 17 84489 BurghausenWer: Daniel Christensen, Sigi Zimmerschied
  • Corona Kinoplex KaufbeurenFilmstart: 18:45 UhrWo: Corona Kinoplex Heinz-Rühmann-Platz 87600 KaufbeurenWer: Rita Falk
  • Filmhaus TürkheimFilmstart: 20:00 UhrWo: Filmhaus Türkhem Maximilian-Philipp-Straße 15 86842 TürkheimWer: Rita Falk
  • Focus Cinemas PlattlingFilmstart: 16:30 UhrWo: Focus Cinemas Otto-Brindl-Straße 1 94447 PlattlingWer: Rita Falk, Sigi Zimmerschied
  • Cineplex FreyungFilmstart: 18:30 UhrWo: Cineplex Freyung Stadtplatz 8-10 94078 FreyungWer: Rita Falk, Sigi Zimmerschied
  • Filmgalerie Bad FüssingFilmstart: 21:00 UhrWo: Filmgalerie Bad Füssing Sonnenstraße 4 94072 Bad FüssingWer: Rita Falk, Sigi Zimmerschied
  • Capitol GrafingFilmstart: 18:30 UhrWo: Capitol Grafing Grandauerstraße 2 85567 Grafing bei MünchenWer: Rita Falk